Стропальные работы от компании Адмирал-СПБ

16сен 2018
Стропальные работы от компании Адмирал-СПБ
Стропальные работы в Санкт-Петербурге- это комплекс операций, связанных с подъемом, погрузкой, разгрузкой, объвязкой и другими действиями с любыми грузами и любого вида конструкций

Стропальные работы в Санкт-Петербурге- это комплекс операций, связанных с подъемом, захватом, погрузкой, разгрузкой, объвязкой и другими действиями с крупногабаритными и средне габаритными грузами и любого вида конструкций. Которые перемещают с помощью различных грузоподъемных механизмов. Стропальщики компании «Адмирал СПБ» - имеют удостоверения, квалификацию и очень большой опыт работы с различными грузами. Наши сотрудники проходят ежегодную аттестацию, усовершенствуя свои навыки в работе с новыми видами различных грузов. Они профессионально применяют стропы в связи с размером и массой груза. Профессионально делают обвязку и зацепку груза правильно укладывают в нужное для транспортировки положения. Новые технологии имеют множество нюансов.

Сохранность имущество и безопасность доставки будет зависит от того на сколько четко и конкретно будет выполнена работа.

Поэтому стропальные работы вы можете доверить нам!

Смотрите также:

Такелажные работы от компании Адмирал-СПБ 14.09.2018 Такелажные работы от компании Адмирал-СПБ
Такелажные работы в Санкт-Петербурге- один из самых важных и сложных разделов в нашей компании.
О компании Адмирал-СПБ 14.09.2018 О компании Адмирал-СПБ
«АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ТАКЕЛАЖНАЯ КОМПАНИЯ» – ЛИДЕР СРЕДИ КОМПАНИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗОВ ЛЮБОГО ТИПА И ГАБАРИТОВ
Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб 16.09.2018 Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб
Одним из самых сложных процессов в переездах считается переезд предприятия или отдельных цехов.
Офисные переезды от компании Адмирал-СПБ 16.09.2018 Офисные переезды от компании Адмирал-СПБ
Мы рады предложить вам услуги офисного переезда. В кротчайшие сроки наша компания предоставит грузчиков, транспорт и все дополнительные услуги.
Квартирные переезды от компании Адмирал-СПБ 14.09.2018 Квартирные переезды от компании Адмирал-СПБ
Когда-то, квартирный переезд казался тяжелой ношей. Новоселье-это всегда праздник, но перед тем как праздновать, нужно было изрядно попотеть.
×
Адмиралтейская Такелажная Компания