О компании Адмирал-СПБ

14сен 2018
О компании Адмирал-СПБ
«АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ТАКЕЛАЖНАЯ КОМПАНИЯ» – ЛИДЕР СРЕДИ КОМПАНИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗОВ ЛЮБОГО ТИПА И ГАБАРИТОВ

Более 9 лет опыта в сфере услуг грузоперевозок и свыше 5 000 выполненных работ характеризуют такелажную компанию «Адмирал-Спб» как надежного партнера.

Гарантия соблюдения нормативов транспортировки и сохранности груза позволяет нашим клиентам быть уверенными в серьезном отношении компании к выполнению своей работы на всех этапах. Благодаря привлечению в компанию опытных грузчиков и использованию для оказания услуг специализированной техники все операции мы проводим точно в оговоренный ранее срок и с соблюдением установленных правил при организации транспортировки грузов.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций, повлекших за собой как порчу груза, так и нарушение сроков доставки, обязуемся компенсировать все затраты и оплатить всю неустойку. Как компания по перевозке негабаритных грузов предоставляем все виды упаковок, делающих возможным переезд любых объектов.

Такелажная компания «АДМИРАЛ-Спб» – ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫГОДАМИ И ПРЕИМУЩЕСТВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ

На самом деле, на рынке довольно трудно найти фирму, предоставляющую полный спектр услуг в сфере грузоперевозок. Воспользовавшись предложением нашей компании, вы избавите себя от таких задач, как поиск специалиста для определения веса груза, особенностей его транспортировки, составление сметы и поиск специализированной техники для перевозки объекта и выполнения такелажных работ.

Также в перечень услуг, которые оказывает ваш потенциальный партнер, входит:

- такелажные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;

- услуги профессиональных, опытных грузчиков, которые работают в данной сфере не менее 5 лет;

- обслуживаем как крупные компании, так и осуществляем одиночные заказы пользователей на перевозку крупногабаритных грузов, к примеру, пианино или роялей;

- транспортировка и доставка серверного, холодильного, торгового, полиграфического, выставочного оборудования любой сложности;

- перевозка токарных и фрезерных станков весом от 500 кг и 500 тонн;

- доставка грузов, требующих особого, бережного отношения – медицинского оборудования, плазменных телевизоров, аквариумов и проч.;

- перевозка сейфов, банкоматов, терминалов;

- транспортировка технологического оборудования, копировальной техники;

 -перевозка катеров, лодок и др.

Обратите внимание: выезд специалиста для осмотра груза или грузов на объекте и составления сметы осуществляется БЕСПЛАТНО!

Мы предоставляем все необходимые документы для отчетности. Еще один положительный момент сотрудничества с надежным и серьезным партнером – информацию о точной стоимости услуг вы получите в течение 24 часов.

Смотрите также:

Такелажные работы от компании Адмирал-СПБ 14.09.2018 Такелажные работы от компании Адмирал-СПБ
Такелажные работы в Санкт-Петербурге- один из самых важных и сложных разделов в нашей компании.
Стропальные работы от компании Адмирал-СПБ 16.09.2018 Стропальные работы от компании Адмирал-СПБ
Стропальные работы в Санкт-Петербурге- это комплекс операций, связанных с подъемом, погрузкой, разгрузкой, объвязкой и другими действиями с любыми грузами и любого вида конструкций
Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб 16.09.2018 Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб
Одним из самых сложных процессов в переездах считается переезд предприятия или отдельных цехов.
Офисные переезды от компании Адмирал-СПБ 16.09.2018 Офисные переезды от компании Адмирал-СПБ
Мы рады предложить вам услуги офисного переезда. В кротчайшие сроки наша компания предоставит грузчиков, транспорт и все дополнительные услуги.
Квартирные переезды от компании Адмирал-СПБ 14.09.2018 Квартирные переезды от компании Адмирал-СПБ
Когда-то, квартирный переезд казался тяжелой ношей. Новоселье-это всегда праздник, но перед тем как праздновать, нужно было изрядно попотеть.
×
Адмиралтейская Такелажная Компания