Такелажные работы от компании Адмирал-СПБ

14сен 2018
Такелажные работы от компании Адмирал-СПБ
Такелажные работы в Санкт-Петербурге- один из самых важных и сложных разделов в нашей компании.

Такелажные работы требуют особого подхода и детальной подготовки персонала к выполнению поставленных задач.

В настоящее время у нас работает достаточно большое число специалистов, прошедших обучения не только в России, но и за рубежом, имеющие соответствующие удостоверения и допуски к работам. Специалисты такелажники компании «Адмирал-СПБ» используют хорошую современную технику, которая позволяет проводить большие объемы грузоподъемных работ в короткие сроки. Вот почему, всем тем, кому необходимо перемещать тяжелые вещи, заниматься погрузкой и разгрузкой, стоит заказывать профессиональные такелажные услуги в нашей компании, которая работает в данной сфере уже много лет.

В нашей компании работают специалисты, которые уважают клиентов и способны предложить индивидуальную разработку плана проведения такелажных работ. Для нас нет ничего невозможного!

Специалисты компании «Адмирал-СПБ» способны принять правильное решение при возникновении не стандартных ситуаций. Быстрая реакция, последовательность действий и ответственность- это то, без чего такелажные работы не будут успешно выполнены.

Мы предлагаем оптимальную стоимость работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в которую входит услуги специалистов высокой квалификации!

Ниже указаны приблизительные цены на работы без применения специального оборудования. Более точную стоимость работ вы можете узнать, вызвав нашего специалиста на место проводимых работ. Выезд на осмотр, консультация и составление сметы бесплатно.

       Более подробную информацию вы сможете получить

по тел. 8(812)907-49-97 или 8-981-152-4242. Звоните в любое время.

Смотрите также:

Стропальные работы от компании Адмирал-СПБ 16.09.2018 Стропальные работы от компании Адмирал-СПБ
Стропальные работы в Санкт-Петербурге- это комплекс операций, связанных с подъемом, погрузкой, разгрузкой, объвязкой и другими действиями с любыми грузами и любого вида конструкций
О компании Адмирал-СПБ 14.09.2018 О компании Адмирал-СПБ
«АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ТАКЕЛАЖНАЯ КОМПАНИЯ» – ЛИДЕР СРЕДИ КОМПАНИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗОВ ЛЮБОГО ТИПА И ГАБАРИТОВ
Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб 16.09.2018 Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб
Одним из самых сложных процессов в переездах считается переезд предприятия или отдельных цехов.
Офисные переезды от компании Адмирал-СПБ 16.09.2018 Офисные переезды от компании Адмирал-СПБ
Мы рады предложить вам услуги офисного переезда. В кротчайшие сроки наша компания предоставит грузчиков, транспорт и все дополнительные услуги.
Квартирные переезды от компании Адмирал-СПБ 14.09.2018 Квартирные переезды от компании Адмирал-СПБ
Когда-то, квартирный переезд казался тяжелой ношей. Новоселье-это всегда праздник, но перед тем как праздновать, нужно было изрядно попотеть.
×
Адмиралтейская Такелажная Компания